![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
а то не честно получается,тему создала я, а говорите вы.
_________ Таня, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами группы, по каким именно причинам удаляются посты. *И пересмотрите всю тему: те Ваши посты, которые по существу вопроса, до сих пор присутствуют. * |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Юля, если вам не нравятся мои посты ,то пожалуйста удалите и тему,и не надо мою атаварку использовать в тех целях ,которые вы преследуете.Если вам понравилась тема,то откройте со своей атаваркой и больше я писать не буду.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
если выгодно,я тоже начну эту аватарку использовать...---------------------вам бы только использовать :-( ,вы в едином здесь духе.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
В духе мы едины, это точно, и едины только потому,что мы *никого не используем...
_______ Петро, добавлю, что ещё и едины благодаря Христу и Св. Писаниям Божьим, и благодаря единой вере евангельской. И благодаря единому желанию благовествовать Христа, :-D :-D :-D |
![]() |
![]() |
|
|||
|
вам бы только использовать :-( ,вы в едином здесь духе.________Таня,
зачем Вы здесь? если здесь только волки, которые загрызли всех овец, то что Вы за овца такая интересная, которая упорно к волкам лезет? *-) Благовествовать о Христе - не благовествуете, изучать Св. Писания - тоже нет, быть в назидание, ободрение другим - тоже нет.*А если хочется кулаками махать, то не к нам, а в секцию бокса или вольной борьбы, пожалуйста.*Как бы хотелось видеть в Вас плод Св. Духа - Божий любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, *кротость, воздержание"... Глядишь, и Христу слава была бы, и другим пример назидательный, и в радость всем. Позвольте Христу, а не своему "я" светить в Вас и через Вас Его светом. (F) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
,мой пастырь научил меня быть там где никого нет,то есть рядом с парализованными ,в тюрьмах,с теми кто слаб и нуждается в поддержке и все это я делаю теперь самостоятельно следуя его примеру нахожусь среди язычников и также как пастырь мой *веду других *к тому же источнику и научаю как и меня в свое время исследовать Писание и следовать ему,я это делаю на работе,в доме,везде куда ступает моя нога,
/////////////// Видно по плодам общения в группах вашу школу . остановитесь пожалуйста |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Юля удалите мою аватарку и у меня с вами общего ничего не будет.
_________Я не знаю что такое аватарка или атаварка. И как удалять её тоже не знаю. *Вы точно заметили, у нас с Вами, оказывается, действительно общего ничего нет. Глубоко сожалею, прощаю, и благословляю Вас во имя Иисуса Христа. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Сегодня 03:35
,,,,,,,,, Таня, а вы по теме хотите? .Мой пастор имеет железное терпение ,члены его церкви берут с него пример и оскорблений с первого знакомства не льют на первого встречного,это, мне не модеры сказали это лично от вас я сам получил с первого "знакомства" *не прикидывайтесь безобидной овцой , * *а лучше поменяйте дайпер свой. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |