![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Да- поэтому лутшии шахматисты- играют за деньги- и за первое место в мире- а когда проигрывают то ни чего не теряют-и совсем не деприсивные.
__________________________________________________ ___ по вашей логике - раз есть собачьи бои (или петушинные), и на них делают ставки, значит надо уничтожить собак и кур? |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать
__________________________________________________ _____ да и куда лучше, чем портить глаза и нервы за компьютером)) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.
__________________________________________________ ___ не скажите, мы все ответственны за ваше физическое и духовное здоровье. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
надежда -не пытайтесь переворачивать слова- я привела вам статистику врачей- сама же от себя писала- что вегетарианство- это правильный путь.
А разве и эта тема о вегетарианцах? )) Похоже вы любую тему можете свести к мясу, даже тему о шахматах ))) ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать. В народе есть хорошая поговорка- Кто не умеет работать головой- работает ногами ))) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.
Надо же как заговорила... ))) Ее свободное время она проводит как САМА хочет, даже на такое пустое занятие как компьютер, а вот кому другому в шахматы играть грех ))) Ох насколько ж вы не логичны, Анжела, Виталия и Настя в одном лице )) И все таки чем отвечать нам, лучше пробежитесь по улице. ))) Вы ведь сами это выбрали? )) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |