![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ну вот один человек здоровый, как сыр в масле катается, а другой болеет страшной смертельной болезнью...и что вы на это скажите?
________________________ А вот то и скажу что именно в свете таких вот вещей можно смело говорить что бога нет, ну по крайней мере в том виде в котором вы, христиане, его рисуете! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А вот то и скажу что именно в свете таких вот вещей можно смело говорить что бога нет, ну по крайней мере в том виде в котором вы, христиане, его рисуете!
_________________________ Да нет, как раз в свете христианства Бог и существует..а объяснить болезни и смерть в свете атеизма вы видимо не в состоянии, так? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Причем тут смысл жизни вообще!!!!! Нет никого общего для всех людей смысла жизни, вы сами его придумали и теперь суете куда попало как истину в последней инстанции.
_____________________________ Да все при том же...люди , это не растения, и имеют посыл к смыслу жизни...а вы, сударь, что ж, не человек вовсе что ли? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да все при том же...люди , это не растения, и имеют посыл к смыслу жизни...а вы, сударь, что ж, не человек вовсе что ли?
________________________ Имеют посыл придумывать себе смысл жизни, не более того. Вы опять говорите о существовании некоего смысла жизни как об истине в последней инстанции. Это в корне не верно, вы сначала докажите что это есть истина, а потом уж будем рассуждать о болезнях в его свете. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да нет, как раз в свете христианства Бог и существует.
_____________________ Ну а я что против? Вы внимательно читаете мои слова? В том то и дело что он существует исключительно в свете христианства (ну и других авраамистических религий), а если копнуть глубже и не принимать все написанное в библии как априорную истину то становится ясно что это чушь! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |