![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Короче, братья и сёстры эмигранты!!!
Возвращайтесь взад в Россию. Взад не поедем! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да вы не обращайте на такие слова, вот я тоже если честно, переживаю за братьев и сестёр, которые переехали жить в америку, а там такое будет.(md) :-(
Будем надееться и молиться, чтобы Бог открыл им путь для Своей воли, а кому-то может и суждено пострадать за веру. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Возникает вопрос, кто знает, поясните.
В странах Западной Европы, в частности, в Германии, продолжительность жизни намного выше, чем в странах бывшего СССР, особенно в России. Ясное дело, что питание в этом вопросе играет очень важную роль. Почему так происходит, что в Европе, которую хают за добавки, консерванты и пр. химию у народа здоровье намного лучше и живут дольше? Когда рассказывают сказки о том, что в России, Украине продукты намного лучше, очень часто просто не воспринимаю это всерьез. Недавно был в Украине и незамыленными глазами специально наблюдал и даже пробовал то, что там продается в магазинах. Некоторые еду просто выдают за продукты питания и безбожно дурят народ. Впрочем народ знает об этом, особенно, когда бросают кусок колбасы собаке, которая почему-то не хочет есть его... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Скажете, что в России, Украине нужно покупать овощи, фрукты на рынках? Ой какая наивность! То что там продается, продается, как известно постоянными торговцами или перекупщиками, которые выращивают продукцию именно для продажи. Но как они ее выращивают?! Не буду повторять здесь известные методы и трюки выращивания для массовой продажи ...
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Возникает вопрос, кто знает, поясните.
Только Бог знает. а нам остаётся лишь смотреть за происходящими событиями и когда уже есть намёки на такие идеи, то пора думаю серьёзно планировать выезд из США, опять же оговарюсь насчёт того, что самим этого делать не надо, но покуда Бог не откроет путь к действию. Впрочем народ знает об этом, особенно, когда бросают кусок колбасы собаке, которая почему-то не хочет есть его... Ну про мясо я вообще сказала, что молчу, оно уже давно должно всеми адвентистами быть оставлено и не гоже в пищу ещё с первыми ластачками о геномодефикации и заражении скота и птицы в последнее время. Бог позаботится о нас всех, где бы мы не жили и подаст пищу вовремя по своей милости. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
то пора думаю серьёзно планировать выезд из США,
Понятно Света, что Бог откроет путь, а ты то куда рекомендуешь переезжать из США? В какую страну, местность? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |