![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Молитва.:-).:-)..чтоб мы знали нужды друг друга и молились друг за друга.:-).:-)..:-).:-).
много может усиленная молитва праведного..Боже в Твоем Слове написано.и Свет во тьме светит.и тьма не обьяла Его.Ты можешь светить и в самых потаенных местах нашего сознания.прошу Тебя дай Дух Твой Святой.моему брату АЛМЕ и отцу.и спасибо что Ты их не забываешь. Ибо Слово Твое говорит что Иисус умер за всех нас значит Ты всех нас помнишь. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |