Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.01.2009, 22:12
Наташа Сида Наташа Сида вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию стихи

* * *
Смиряясь под крепкую Руку,
Желая расслышать Тебя,
Постигнуть даёшь Ты науку
Всего Твоего бытия…

Ты учишь Небесным урокам,
Как их воплащать на Земле;
Как можно дышатьбез порока,
Всегда прибывая в Тебе.

Пусть Слава Твоя просияет,
Во тьме открывая Любовь!
Пусть наши уста возвещают-
«Сын пролил за нас Свою кровь!»

"Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя..." (Псалом Давида 54, 23)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.01.2009, 22:14
Наташа Сида Наташа Сида вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

* * *
Во время страданий, сомнений и слёз,
С любовью приходит к тебе Иисус!

Он смотрит в глаза, говорит- потерпи,
Я здесь, чтоб облегчить страданья твои.

Я этой дорогой прошёл до тебя,
Прочувствовал боль, униженья терпя.
Я кровью Своей искупил всякий грех,
Чтоб силой Моей одержал ты успех.

Я знаю тебя, ты наследье Моё,
И вместе со Мной ты к Отчизне дойдёшь!!!

"Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя..." (Псалом Давида 54, 23)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.01.2009, 00:16
Василий Фэд Василий Фэд вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Все сгорит: все вещи наши, обратившись в прах,
Все, что сердцу угрожало, что внушало страх.
Все, чьи добрые желанья обращались злом,
Чьи молитвы, обещанья были чрез надлом.
Все, кто больше человека деньги обожал,
Все, кто власть авторитета, силу уважал,
Все, кто ради жизни тленной промолчал в суде,
Покровительство, охрану не подал в беде.
Все, кто проповедь смиренья свел к поддержке зла,
Кто мечту о мире новом истребил дотла.
Кто отдать свое богатство в жертву не хотел,
Кто во время испытаний к другу не летел.
Все сгорит, но дружба наша, верность и любовь
Вне времен пребудут, спасши наши плоть и кровь.
16-20.XII.02

aka Leagnus
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.01.2009, 23:14
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адвентистская диета


Адвентистскую диету
Прописали мне врачи,
Что же это за диета
Не пойму я хоть кричи.

Я на курсы походил,
Выучил диету.
Здоровей меня теперь,
В нашем доме нету.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 22.01.2009, 00:58
Светлана Мукшэ Светлана Мукшэ вне форума
 
About
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

С небес лазурных Ангел сходит,С великой властию идёт.И свет чудесный он низводит на тех ,кто Господа здесь ждёт.
Он
славой яркой весь сияет лучи на землю всюду льёт,Но свет лишь верных
озаряет,и тех ,кто к Господу идёт. Он сильно громко
восклицает:,,пал,пал великий Вавилон!,, И глас иной с небес
взывает:,,Народ Мой,выйди скорей вон!,,
Так Весть Трёхангельская дивно свой подвиг вскоре завершит,Господь прольёт Свой свет обильно и избранных освободит.
Своих детей из Вавилона Господь в едино соберёт,И их под знаменем Закона в Сион чрез скорбь Он приведёт.

'Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим..' (Иер.6:16).
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 22.01.2009, 19:49
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

" Хочу любви!"
Однажды в Детский дом пришла чета,
Чтоб выбрать для себя сынка иль дочку.
Мальчишку одного увидев там,
К себе домой взять пожелали очень.
Оставшись с мальчиком наедине,
С улыбкой милою ему сказали:
- Ты – славный! И подходишь нам вполне:
Тебя к себе бы с радостью мы взяли.
А он, глазёнки опустив молчал.
- Ну, чтож ты ничего не отвечаешь?
Смотри: тебе мы дарим самосвал.
А вот – конфеты, если ты желаешь.
«Спасибо!» - вежливо звучал ответ.
- Но здесь игрушек много, очень много.
А что у вас ещё для деток есть?
И голос мальчика в надежде дрогнул.

С женой переглянувшись, муж сказал:
-Ну, дом у нас и дача, и машина.
И мальчугану посмотрев в глаза,
Добавил тихо - Нету только сына.
Скажи, чего бы ты ещё хотел?
Тебе мы купим, если только сможем.
А мальчик с грустью в сторону смотрел,
Желаньем несбывающимся гложим.

skype
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 22.01.2009, 19:50
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

Слеза с его реснички сорвалась.
Муж и жена в смущении молчали,
Своей неосторожностью боясь
Мальчишку ещё больше опечалить.
-Мне ничего не нужно. Ничего!
Хочу я только, чтоб меня любили.
...И стало стыдно взрослым от того,
Что о любви они совсем забыли.
Понятны стали слёзы и печаль
Души мальчишьей, одинокой в боли:
О, как же по любви он тосковал
В своей сиротской, безысходной доле!
А что ему предложили они?
Игрушки, сладости, своё богатство.
Живущему без ласки и родни,
Нужна была любовь лишь мамы с папой.
Поднялся мальчуган: «Ну, я пошёл»
И сделал шаг по напрвленью к двери.
А муж с женой, согласные душой,
К себе его прижали: «Милый, верь нам:
Тебя мы любим! Ты не уходи!
Будь нашим мальчиком, сынком любимым».
И тихо плакал мальчик на груди
У мамы с папой, слыша своё имя.

*****************************

skype
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 22.01.2009, 19:51
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

Как хорошо, когда имеешь дом;
Родителей имеешь: папу с мамой.
И с детства не нуждаешься ни в чём,
Не обездоленный семейной драмой.
Как хорошо испытывать любовь
Сестёр и братьев в дружеском общенье;
В уюте, что даёт домашний кров,
Иметь заботливое попеченье.
Как хорошо всем этим дорожить,
Благодаря за всё родных и Бога
И с этой благодарностью прожить
Благословенно, радостно и долго.
Создал Господь и учредил семью,
Где счастье члены все преобретают,
Где каждый говорит «тебя люблю!»,
Где на любовь любовью отвечают.
Как хорошо, когда имеешь Дом!
Как хорошо, когда любовью движим.
Пускай сердца горят Любви огнём
Ко всем и к каждому, к чужим и ближним.
Родители! Семейный свят очаг:
Храните трепетно своё отцовство.
Семья- бесценна в Божиих очах.
Великий грех и бедствие – сиротство.

skype
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 22.01.2009, 20:40
Елена Гаму
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая
Шёл старец седой с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок
Шли молча, мечтая:- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику - это Рай,
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
-Спите, спокойно,-сказал – Вы в Раю,
Коль не оставил старуху свою
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 23.01.2009, 22:56
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Все принимаю из Твоей руки:
Нектар и горечь, радости и муки.
Плотским переживаньям вопреки,
К Тебе с хвалой протягиваю руки.

Ты – мой Отец. Ты знаешь наперед
Мои желанья, нужды и стремленья.
Так пусть отныне жизнь моя течет
По Твоему небесному веленью!

Все принимаю. Пусть душа скорбит,
Но сердце переполнено любовью:
Мой грех прощен и Кровию омыт,
Святой, невинной жертвенною Кровью.

Все принимаю, нет – благодарю
За то, что Ты дорОгой испытаний
Ведешь меня к Небесному Царю,
В ту вечность, где нет смерти, нет страданий.

Я *на коленях пред Тобой, Творец!
Мой нищий дух себя Тебе вверяет.
Любовь – вечна. Иисус Христос – воскрес.
Голгофский крест путь в небо освещает.

Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot