Тема
:
Я нахожусь в тюрьме что вы думайте.
Показать сообщение отдельно
post
#15
23.01.2014, 23:11
koscha
Junior Member
About
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 2
Может кто знает какие молитвы нужно произносить и просить Бога чтобы человека не посадили чтобы помог ему в его делах 47-летнего Андрея Андреевича Оглы.
koscha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koscha
Найти все сообщения от koscha