в библии нет нигде где сказано..что йисус бог.........................если все..вся вселенная сотворена богом....то каким...ведь до моисея и до йисуса мир существовал....значит они не творцы и не боги....так кто они.....не твердите то во что не верите сами и нет тому доказательств помимо философии
|