Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#2126
17.02.2012, 11:59
Екатерина Гмыдин
Guest
About
Сообщений: n/a
Екатерина
у меня складывается мненике , что вы неожиданно пришли в тему не из интереса к теме , а из интереса поговорить с кем то конкретным
Вам про менторский тон уже не один человек говорит
давайте спокойнее и уажительнее и ...воздастся...
Екатерина Гмыдин