Показать сообщение отдельно
  post #2126  
Старый 17.02.2012, 11:59
Екатерина Гмыдин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина
у меня складывается мненике , что вы неожиданно пришли в тему не из интереса к теме , а из интереса поговорить с кем то конкретным
Вам про менторский тон уже не один человек говорит
давайте спокойнее и уажительнее и ...воздастся...
Ответить с цитированием