Екатерина я не принимаю менторский тон
Заслуги вашего мужа в теме мне непонятны .
Трудов написано много , указывая на них приведите хотя бы цитату , а не просто отправляйте почитать чтото .
То что для вас ЕЛЕМЕНТАРНОЕ НАРУШЕНИЕ заповеди , для остальных возможно совсем другое .
Можете и дальше тыкать котого куда то носом ...
Но не забывайте что попутно может котого оскорбить своим и ТОНОМ и СЛОВАМИ
|