Не путаю - нет , просто вы скорее или недавно в вере , или по натуре идеалист , или в вере давно - но в верхних эшелонах её власти не были.Возможно поэтому вы счастливы - каждому своё.Мне - лучше дальше от религии, привк всё чувствовать интуитивно , а интуиция , знания и опыт говорят о том, что религии - это не то.
|