Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#2055
17.02.2012, 07:28
Аlexander Папивкэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Екатерина, наружнее ни когда не было главным в Иудаизме. *Почитайте любого из еврейских пророков.
Аlexander Папивкэ