Светлана,я так и считаю,что Моисей сказал о Боге,Иисус доказал его присутствие во всех нас,а Мухамед всего лишь все это подтвердил:-D А о доказательствах...представленных Моше насчет божественного присутствия что же вы молчите ....аль просто не знаете об этом?;-)
|