Показать сообщение отдельно
  post #1606  
Старый 13.02.2012, 02:46
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
About
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 88
По умолчанию

Жаль свет отключили и все исчезло. *придется *писать заново. Опть на вопрос Саши Ку. о Лилит. Нет о неи ничего в Торе. Это уже в мидрашах *пишут. А мидраши- это такое художественное пояснение из притч в Талмуде.

Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием