Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#1606
13.02.2012, 02:46
Раиса КаганКа
About
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 88
Жаль свет отключили и все исчезло. *придется *писать заново. Опть на вопрос Саши Ку. о Лилит. Нет о неи ничего в Торе. Это уже в мидрашах *пишут. А мидраши- это такое художественное пояснение из притч в Талмуде.
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Раиса КаганКа
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Раиса КаганКа