Михаил,или отвечайте конкретно на вопрос,или же не виляйте мне тут своими замысловатыми ответами. Вот ваш текст,где никаких миссионеров и африканцев тут нет,а одни лишь евреи и язычники. Сперва вы назвали меня дураком,что я провел параллель между уничтожать и убивать,а теперь вообще уже в Африку попали. А еще ,до чего никак не могут дойти граждане, читающие Талмуд в интернете ) что тогда, кроме как язычников никаких других врагов у евреев не было и за их уничтожение идет речь ,о только как язычника ,а не как человека . Ибо ,приняв единого бога он становился таким же евреем
Проявите свой ум и ответьте мне на вопрос. В чем вина этих язычников перед вами,кроме как что они не иудеи? И за что их надо уничтожать?
|