Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#969
09.02.2012, 04:50
Svet-lana
Guest
About
Сообщений: n/a
В Торе ничего не говорится о непорочном зачтии. И верно вам сказали...что иудаизм не признает такого понятия вообще.
Svet-lana