Показать сообщение отдельно
  post #968  
Старый 09.02.2012, 04:17
GO
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,о непорочном зачатии есть слова из ВЗ.
“Се Дева во чреве приимет и родит Сына и нарекут имя Ему Еммануил” Исайя 7:14
Я не удивлюсь,если вы подвергнете сомнению эти слова,как и Дмитрий,который увидел в ссылке одного Флафия и забраковал.
Ответить с цитированием