Вот в этом и разница. Потому...как не знающим иврита...невозможно понять...насколько даже одна буква может изменить суть всего предложения:-D Когда я стала интересоваться этим...уже неплохо зная иврит...сама была в шоке от того....насколько четко нужно понимать значение слов и местоположение каждой буквы
|