Только незадача в том....что это не совсем та самая Тора.....которую они считают...что принимают
_________
СВета !!! вот с такими высказываниями надо осторожно....потому что всегда будь готова к тому что оппонент тебе скажет тоже самое -вот ваша ненастоящая.....а наша....
У христиан нет торы...у них ветхий завет, а это кроме пророков еще и другие канонические книги, и все это вместе с новым заветом -БИБЛИЯ..
|