Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#911
08.02.2012, 01:12
Svet-lana
Guest
About
Сообщений: n/a
Когда я была в Назарете...я видела шкаф с такими свитками Торы в древней синагоге.Они закрыты под замок и ждут своего часа захоронения
Svet-lana