Показать сообщение отдельно
  post #886  
Старый 08.02.2012, 00:30
Svet-lana
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и говорю.Тусть каждый читает свои книги...довольствуется своей верой и понятиями. Только не надо страхи и ужасы рассказывать про другие источники....когда вы их не можете прочесть в оригинале
Ответить с цитированием