Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#886
08.02.2012, 00:30
Svet-lana
Guest
About
Сообщений: n/a
Вот я и говорю.Тусть каждый читает свои книги...довольствуется своей верой и понятиями. Только не надо страхи и ужасы рассказывать про другие источники....когда вы их не можете прочесть в оригинале
Svet-lana