Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#784
07.02.2012, 14:35
GO
Guest
About
Сообщений: n/a
Так какая же это любовь--з--если ты для Бога раб?
Я смотрю тут меня не читают и придется повторится,что раб Божий *это тот,кто выполянет Божью волю.
GO