Показать сообщение отдельно
  post #784  
Старый 07.02.2012, 14:35
GO
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так какая же это любовь--з--если ты для Бога раб?
Я смотрю тут меня не читают и придется повторится,что раб Божий *это тот,кто выполянет Божью волю.
Ответить с цитированием