Показать сообщение отдельно
  post #709  
Старый 07.02.2012, 13:39
Дмитрий Манастык
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФОТОГРАФИИИ НЕ НОСЯТ В ХРАМ ИЛИ СИНАГОГУ
Фотографии в Храм? Да *это весело.Как там с фотографией 2000 лет назд дела обстояли.Света запомните раз и навсегда .Иудаизм точно так же не однороден как и христианство.И когда вы говорите "в синагогу" обязательно уточняйте в какую именно.Иначе получается смешно.
Ответить с цитированием