ФОТОГРАФИИИ НЕ НОСЯТ В ХРАМ ИЛИ СИНАГОГУ
Фотографии в Храм? Да *это весело.Как там с фотографией 2000 лет назд дела обстояли.Света запомните раз и навсегда .Иудаизм точно так же не однороден как и христианство.И когда вы говорите "в синагогу" обязательно уточняйте в какую именно.Иначе получается смешно.
|