Показать сообщение отдельно
  post #699  
Старый 07.02.2012, 13:34
Дмитрий Манастыкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не изображать для поклонения.Неразумная вы наша.Когда евреи чеканили деньги с портретом царей у многих ортодоксов это вызывало истерику.(в основном у фарисеев кстати) .Садукеи им обьясняли .Изображать для поклонения и просто изображать это не одно и то же.Но фарисеи ,не глупые люди по своему, не понимали.Так что же от вас то хотеть.
Ответить с цитированием