Не изображать для поклонения.Неразумная вы наша.Когда евреи чеканили деньги с портретом царей у многих ортодоксов это вызывало истерику.(в основном у фарисеев кстати) .Садукеи им обьясняли .Изображать для поклонения и просто изображать это не одно и то же.Но фарисеи ,не глупые люди по своему, не понимали.Так что же от вас то хотеть.
|