Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#694
07.02.2012, 13:31
NINA
Guest
About
Сообщений: n/a
Света, это называется буквоедством... *Вы упускаете из виду смысл и видите только букву..
NINA