Показать сообщение отдельно
  post #684  
Старый 07.02.2012, 13:25
NINA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что?... *Бог должен стоять на первом месте, а потом всё остальное.. *Не ставь ничего выше Бога..
Ответить с цитированием