Показать сообщение отдельно
  post #449  
Старый 07.02.2012, 08:48
NINA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ...как всегда...плохо понимаете прочитанное.Нина.. .. Так и я ж о том, Света!...Раз Вы не атеистка и верите в бога, то и не заморачиваетесь на религиозности, вот и я так же... Чего же к иконам прицепились?... Раз иудейская религия самая правильная, то Вы должны соблюдать всё от А до Я... ;-)
Ответить с цитированием