ВЫ...как всегда...плохо понимаете прочитанное.Нина.. .. Так и я ж о том, Света!...Раз Вы не атеистка и верите в бога, то и не заморачиваетесь на религиозности, вот и я так же... Чего же к иконам прицепились?... Раз иудейская религия самая правильная, то Вы должны соблюдать всё от А до Я... ;-)
|