Т.е. быть атеисткой?... *Вы же тоже, как я поняла, ничего не исполняете, да и ничего не знаете о своей религии - так, для виду только числитесь иудейкой... :-D ВЫ...как всегда...плохо понимаете прочитанное.Нина...ну честное слово.....вы различаете разницу между-не религиозная и атеистка?И нав се остальные вопросы я отвечала уже в этой теме. Если не помните...прочтите ее заново
|