Показать сообщение отдельно
  post #399  
Старый 07.02.2012, 06:13
NINA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Бога нет детей Мы все его дети....если уже на то пошло... * *Так Иисус - проекция Бога на Земле, Света..
Ответить с цитированием