Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#399
07.02.2012, 06:13
NINA
Guest
About
Сообщений: n/a
У Бога нет детей Мы все его дети....если уже на то пошло... * *Так Иисус - проекция Бога на Земле, Света..
NINA