Показать сообщение отдельно
  post #395  
Старый 07.02.2012, 05:19
Владимир Дэкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут ведь как
- можно рассматривать его как сына Бога (и Бога)
- можно - как пророка
- можно - как проповедника (то что с ним не согласна "официальная церковь" - не его проблема)
Это - разные взгляды
Ответить с цитированием