Показать сообщение отдельно
  post #225  
Старый 06.02.2012, 01:04
Svet-lana
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята...вре-это не так плохо. Если она делает человека лучше и добрее. Если только она способна вселить *внего надежду
Ответить с цитированием