Тема
:
Библия - Слово Бога или человека?
Показать сообщение отдельно
post
#225
06.02.2012, 01:04
Svet-lana
Guest
About
Сообщений: n/a
Ребята...вре-это не так плохо. Если она делает человека лучше и добрее. Если только она способна вселить *внего надежду
Svet-lana