Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 24.03.2011, 11:03
Анна Ждана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Православие,но не во всех святых,а в Отца,Иисуса и святого духа. И молюсь только Богу и Иисусу.В церковь тоже стала редко ходить,перестало туда тянуть
Ответить с цитированием