Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 06.04.2010, 08:16
abrahamnatascha d ckonton
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

верую не в религию!!! их много! - ( это сделалуи сами люди, а всё что сделали люди - проходящее) ,

--- спасёт нас ВЕРА --- в ЕДИНОГО ЖИВОГО БОГА ! ( и это дал нам сам БОГ- ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ)
Ответить с цитированием