Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 19.01.2011, 09:33
Голяева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста можно ли поставить свечку(в благодарность) своему ангелу - хранителю? А главное к какой иконе подойти. Заранее спасибо и с какой молитвой.? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием