Тема
:
Как нужно молиться?(ВСЕМ)
Показать сообщение отдельно
post
#14
19.01.2011, 09:33
Голяева
Guest
About
Сообщений: n/a
Скажите пожалуйста можно ли поставить свечку(в благодарность) своему ангелу - хранителю? А главное к какой иконе подойти. Заранее спасибо и с какой молитвой.? Заранее спасибо.
Голяева