Тема
:
Зашли на форум, помолитесь за всех нас
Показать сообщение отдельно
post
#620
03.02.2012, 12:29
Погудина
Guest
About
Сообщений: n/a
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!..... ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!..... ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!...... ГОСПОДИ!!!!...... СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ....... !!!!! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!АМИНЬ! АМИНЬ!
Погудина