21:57
Мне прислали , пересылаю. думаю от молитвы еще никому плохо не стало...............................Отче наш,перейди через мой *дом и забери все переживания и болезни! И пожалуйста,оберегай мою семью! Во Имя Отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь. Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! * * * * * * * * * * * * Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируй! *Через 9 мин. увидишь что призойдет.
|