Показать сообщение отдельно
  post #484  
Старый 04.01.2012, 04:03
валентина пмаксина п
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Храни вас Бог, за чистые глаза, *
За теплый день, холодные снега…
Храни вас Бог, за огоньки надежды,
За то, что все уже не так как прежде.
Храни вас Бог, за ожиданье встречи,
За *этот *тихий *зимний *вечер.
За неизвестность и общенье,
За то что, в нас одно стремленье.
За связь незримую сквозь годы,
И за молитвы в непогоду,
За старые записки, фото,
За дружбу нежную, заботы.
И через годы радостей, тревог,
Я *снова *говорю :
Храни вас Бог!
Ответить с цитированием