Тема
:
Зашли на форум, помолитесь за всех нас
Показать сообщение отдельно
post
#409
06.12.2011, 12:12
рина Шэвчэн
Guest
About
Сообщений: n/a
ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС,
НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ
НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И
ПОМИЛУЙ НАС,
МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!
рина Шэвчэн