Тема
:
Зашли на форум, помолитесь за всех нас
Показать сообщение отдельно
post
#183
08.10.2011, 03:23
Солонинка
Guest
About
Сообщений: n/a
Господи, благодарю Тебя за то, что Ты меня не забываешь!!!! Пусть мне сейчас тяжело, но я знаю, что должна усвоить этот урок!!!!! Спасибо , Тебе!
Солонинка