Показать сообщение отдельно
  post #183  
Старый 08.10.2011, 03:23
Солонинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, благодарю Тебя за то, что Ты меня не забываешь!!!! Пусть мне сейчас тяжело, но я знаю, что должна усвоить этот урок!!!!! Спасибо , Тебе!
Ответить с цитированием