Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 22.07.2011, 09:56
Рыкалова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного у Господа прошу дай нам Добра, Милосердия и здравие Господи Спаси и Сохрани нас грешных. Во Имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА *АМИНЬ
Ответить с цитированием