Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 24.12.2011, 07:34
Инна сккыпник
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

легко сказать отпусти. а если сердцене отпускает. если других не видишь и не хочешь. конечно нужно себя настраивать, что все произошло уже и изменить ничего невозможно, но.... все понимаешь головой, а не сердцем. поэтому я понимаю Светлану. сама в такой ситуации. и тоже прошу - Люди попроситеБоженьку пусть он вернет мне мужаВасилия, а детям отца. спасибо всем заранее
Ответить с цитированием