Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 11.04.2012, 02:03
Елена Мац
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже поддерживаю,от сумы и от тюрьмы не зарекайся.В нашей семье тоже такое случилось.Что сын ни за что попал в тюрьму.Только тогда когда грянет беда.мы вспоминаем Бога.Сколько молитв я выучила,и сколько молилась.может поэтому удалось выжить.А сейчас приучаю внука молиться,чтоб господь Бог помогал ему.Поэтому самое главное верить и молиться,чтоб ОН наставил на истинный путь.
Ответить с цитированием