Нет такого греха,который не прощается,молись и кайся,Бог все знает и *видит,все в руках Божьих ,как он положит,так и будет, *надейся только на Бога! Покаяться и не грешить ,вот чего от нас хочет Бог .И никогда не сомневайся в том что Бог все может ,что мы можем расчитывать только на него ,проси Бога и он тебе поможет!Проси послать тебе таких людей, которые помогут тебе измениться ,поддержут тебя .Ты должен прийти к покаянию и тогда ты спасешся.Спаси тебя ГОСПОДИ!
|