Так много чувств,что с нею схожи..
Мы перестали различать,
Где чистота,где просто похоть,
Мой Ангел...Нечего сказать?
-Да есть...ответил Ангел вздохом...
Любовь-когда душа полна,
И сколь не брать-ей не иссякнуть.
За все простить,понять она
21:23
Способна искренне .До капли.
Взамен не ждет.Одна,как перст,
Но все чиста и бескорыстна.
А дар ли это,или крест,
Все только от тебя зависит
|