Показать сообщение отдельно
  post #83  
Старый 18.04.2012, 05:08
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда легко по жизни нам идти,
Мы забываем, что мы Божьи дети.
Как только горе встанет на пути,
Спешим к иконе, лик на ней так светел.
:-) :-) :-)
Дай, Господи, принять достойно всё,
Что каждый новый день несёт с собою.
Врагов прощать, не продолжая зло.
Не осуждать. Лечить беду – любовью.
:-) :-) :-)
Святые заповеди вечные – просты.
Но соблюдать не каждому под силу.
Прости нас, Господи! Грехи нам отпусти.
И поддержи. Спаси нас. И помилуй.
Ответить с цитированием