Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 18.04.2012, 05:02
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не торопись сказать обидные слова...
Не всё и не всегда в нас время лечит...
Пусть даже пролетят потом годА...
Слова те...Душу просто искалечат...
Не дай обидам сердце покорить...
И не пускай туда отростки мести...
Забудь всё...и начни опять любить,
Не уронив достоинства и чести...
Дай Бог тебе, терпения и любви...
Дай Бог, уметь прощать и просто верить...
Обидные слова...их прочь гонИ...
Когда уйдут...закрой плотнее двери...
Ответить с цитированием