Вышел из берегов!
Надо молиться страстно,
А не зевать кругом -
* *Не бормотать напрасно,
* * * Думая о другом.
Надо молиться строго,
Не потакать себе,
* *Не торговаться с Богом
* * * Лишь о своей судьбе.
Надо молиться чисто,
Радуясь и любя,
* *Так, чтобы круг лучистый
* * * Вырос вокруг тебя...
Чтобы такой кольчугой
Сердце облечь ты смог -
* *Вот... И тогда, как чудо,
* * * В нём засияет *Бог.
20 мар
|