Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 05.04.2012, 08:17
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю - бывает тяжко,
Страшно за каждый шаг..
* *А вот одна монашка
* * * Мне говорила так:
Надо молиться Богу,
Чтобы рассеять страх...
* С Богом найдешь дорогу,
* * *Что с фонарём впотьмах.
Надо молиться много,
Долго и не спеша,
* Чтоб добралась до Бога,
* * *Как ручеёк душа...
Надо молиться часто,
Чтоб не нарушить связь,
* *Чтоб ручеёк несчастный
* * * Не превратился в грязь...
Надо молиться сильно -
Вырваться из тисков,
* *Чтоб он рекой обильной
Ответить с цитированием