Тема
:
Здраствуйте!Я беременна,прошу вас помолитесь что бы я выносила и родила ...
Показать сообщение отдельно
post
#13
24.04.2011, 22:51
Ландо
Guest
About
Сообщений: n/a
Со светлой Пасхой!!! Христос Воскрес!!!! Девочки, прошу помолитесь за здравие моего еще нерожденного сыночка, чтоб роды прошли благополучно. Всем спасибо!!!!!
Ландо