Итак, на улице морозы, мы никуда с Толей пока не выходим. Простуда наша закончилась,но малой все равно еще слабенький и вяловатый. Чтобы его не перегрузить-мы пока дома никаких упражнений и сильных физических нагрузок не делаем. После январского курса препаратом Цереброкурин у Толи снова появились новые слоги и слова, он жадно вслушивается в слова, которые я ему произношу и пытается повторять! Пусть не совсем правильно, но я вижу в его глазках живой интерес ко всему новому! Завтра поедем в храм на причастие,мы этого дня ждем всю неделю. А еще. благодаря добрым и отзывчивым людям-у Толички скоро появятся специализированные ходунки!
На данный момент собрано:
- на руках- 4 517 гр(427 евро), ,ЯК- 6 560руб(166 евро), Билайн-7 945руб( 201 евро),на веб кошельке 1 000 руб(23 евро)+ 120 гр(3 евро)+10 долларов( 7 евро),на счету Сбербанка РФ 2 000 руб(50 евро), на карте Сбербанка РФ 3 100 руб( 78 евро),
всего 955 евро
Нам нужно -
В марте пройти курс инъекций препаратом Цереброкурин- 4 200гр=400 евро;
В мае пройти курс реабилитации в Евпаторийском детсокм клиническом санатории МО- 13 470гр=1 335 евро
============================
Всего нужно 18 200гр (1 735 евро)
Собрано 955 евро
осталось собрать 780 евро.
Подробности по поступлениям:
Поступление на сберкарту: 28.01.2012 -150 руб, 31.01.2012 19:54 -1000 руб,
01.02.2012- 500 руб. 01.02.2012- 200 руб
На карту Приватбанка поступило:
15гр, 50гр, 1 000 гр, 50 гр, 200 гр, 100гр. 10 гр.
Билайн
26.01.2012 г. – 91,02 рублей
28.01.2012 г. – 500 рублей через RNKO
30.01.2012 г. – 50 рублей
30.01.2012 г. – 1000 рублей через Сбербанк
01.02.2012 г. – 500 рублей через Сбербанк
01.02.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
01.02.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
01.02.2012 г. – 95 рублей через Сyberplat
02.02.2012 г. – 1000 рублей через QIWI
02.02.2012 г. – 500 рублей через Сyberplat
02.02.2012 г. – 50 рублей
03.02.2012 г. – 100 рублей через Сyberplat
|